Украинская Барби оказалась расисткой

09 апреля 2014, 13:58, ИА Амител

28-летняя жительница Одессы Валерия Лукьянова, которая считается самой точной "живой копией" куклы Барби, дала скандальное интервью мужскому журналу GQ. В нем девушка заявила, что браки, состоящие из людей разных национальностей, ведут к деградации человеческого рода, - передают Вести.

"В современном мире смешение разных наций и рас не редкость. Этот процесс ведет к вырождению. Так быть не должно", — заявила девушка, посвятившая свою жизнь тому, чтобы стать похожей на пластмассовую куклу. "Также я считаю, что именно по причине данной деградации все больше людей обращаются за помощью к пластическим хирургам", — добавила Валерия Лукьянова, которая любит подчеркивать, что ее красота носит естественный характер. Разве что грудь пришлось увеличить до неестественных размеров.

Данные высказывания украинской Барби привели к тому, что интервьюер назвал ее "расистским пришельцем из космоса". Это далеко не первый случай, когда "пластмассовая" одесситка позволяет себе, мягко говоря, смелые высказывания. Ранее она заявляла, что не является человеком и способна выжить, питаясь солнечной энергией.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров