Школьники и студенты решат бизнес-проблемы России

10 апреля 2014, 09:10, ИА Амител

Начинается приём заявок на новый молодёжный конкурс. 

В Сибири и на Дальнем Востоке стартовал конкурс проектов "Как сделать жизнь моей малой Родины лучше?". Идеи студентов и школьников могут воплотиться в регионе. 

К участию в конкурсе приглашаются молодые люди в возрасте от 15 до 25 лет. Каждый может придумать бизнес-проект на одну из предложенных тем: IT, создание мобильное кофейни, экобизнес, социальное предпринимательство и творчество. С полным перечнем тем можно ознакомиться на сайте проекта. http://riagn.ru/projects/.

Конкурс будет проходить в форме квеста. Квест состоит из нескольких шагов. На каждом уровне участник получит определённые задания и консультации экспертов по проекту. 10 победителей получат рекомендательные письма на поддержку и реализацию проектов на имя губернаторов регионов. 

"Как сделать жизнь моей малой Родины лучше?" включен во всероссийский молодёжный проект "Жить и развиваться в России". Судить работы молодых людей будут представители политической и деловой элиты Сибири и Дальнего Востока. Награждение лучших работ состоится уже в мае. 

на правах рекламы

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров