Магистранты АлтГУ стали стипендиатами Фонда Потанина

10 апреля 2014, 10:12, ИА Амител

Студенты магистратуры Алтайского государственного университета – Мария Белоус и Антон Черепанов - стали стипендиатами Благотворительного фонда В. Потанина по итогам Стипендиального конкурса в 2013-14 учебном году. Магистранты АлтГУ были отмечены за успехи в учебе, научной и общественной деятельности, и по результатам деловой игры, определившей их проактивность. Об этом сообщили сегодня, 10 апреля, в пресс-службе вуза.

Всего в этом году в конкурсе приняли участие 2948 человек из 75 ведущих вузов России. Экспертный совет Фонда из них выбрал 300 имен, которые и стали победителями конкурса. Всем им с февраля 2014 г. и до конца обучения в вузе назначена стипендия в размере 15000 рублей в месяц.

Все стипендиаты приглашены на Школу Фонда, которая пройдет с 30 июня по 4 июля 2014 г. в г. Химки Московской области. Поучаствовав в мастер-классах, тренингах и дискуссиях, участники Школы получат возможность выиграть главный приз – грант на реализацию своего социально значимого волонтерского проекта, направленного на развитие образования и просвещения, совершенствование управления и самоуправления в вузе, социально-ориентированную деятельность. 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров