В Ленинском районе Барнаула в «чистом четверге» активно участвуют представители общественности

10 апреля 2014, 12:50, ИА Амител

В Ленинском районе Барнаула в работах по санитарной очистке и благоустройству в этот день планируется задействовать более 2 тысяч человек и 43 единицы техники. Об этом сообщили сегодня, 10 апреля, в пресс-центре городской администрации.

Участники "чистого четверга" займутся очисткой газонов от прошлогодней листвы и мусора, ремонтом заборов, контейнеров, побелкой деревьев, мойкой остановок, очисткой от расклеенных объявлений опор линий наружного освящения, фасадов зданий.

Также сегодня пройдут экологические акции. В 10 часов на уборку территории бывшего стадиона "Мотор" (ул.Эмилии Алексеевой, 73) выйдут представители совета ТОС "Докучаевский", к ним присоединятся активисты совета ТОС "Комсомольский", учащиеся Алтайского архитектурно-строительного колледжа и "ОАО "УК "Доверие".

В это же время воспитанники гимназии №131 выйдут на экологическую акцию по уборке мусора по ул.Попова, 59.

Учащиеся профессионального училища №1 запланировали провести экологическую акцию в парке "Арлекино" по ул.2-й Северо-Западной.

МУП "Дорожник" Ленинского района запланированы работы по очистке остановочных павильонов от несанкционированных объявлений, расположенных по ул.Антона Петрова, ул.Малахова, ул.Юрина, ул.Солнечная Поляна, пр-кту Космонавтов, ул.Эмилии Алексеевой, ул.Гущина, ул.Георгия Исакова, ул.Кавалерийская, ул.Попова. Запланированы работы по покраске остановочных павильонов по ул.Попова.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров