Барнаульцев приглашают к участию в конкурсе профмастерства «Молодой рабочий Алтая»

10 апреля 2014, 13:18, ИА Амител

В Алтайском крае проходит конкурс профессионального мастерства среди молодых работников "Молодой рабочий Алтая". Проект направлен на популяризацию среди молодежи рабочих специальностей, наиболее востребованных в стратегически важных для Алтайского края отраслях промышленности. Конкурс состоится в апреле-июне текущего года по номинациям "Мастер-сыродел", "Электросварщик", "Слесарь по ремонту сельхозмашин и оборудования". Об этом сообщили сегодня, 10 апреля, в пресс-центре городской администрации.

Организатором конкурса выступает администрация Алтайского края при поддержке Общероссийской общественной организации "Российский союз молодежи", Международного колледжа сыроделия, Фонда Малая Родина М.Т. Калашникова, Краевой дворец молодежи. К участию в конкурсе приглашаются специалисты пищевой промышленности, жилищно-коммунального и строительного комплексов края в возрасте от 18 до 30 лет.

Участие бесплатное, победители получат ценные призы. Заявки принимаются до 18 апреля по эл. почте: info@altaikdm.ru. Телефон для справок 55-95-70.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров