У бизнесмена, изувечившего невесту-модель, вымогают деньги и авто

10 апреля 2014, 13:55, ИА Амител

История с избитой моделью Александрой Середой получила неожиданное продолжение, сообщает телеканал LifeNews.

Основатель компании "Девино Телеком" Павел Ушанов изувечил лицо возлюбленной после того, как она решила от него уйти. Тогда девушка рассказывала, что Павел был пьян и методично наносил удары в течение 10 минут. На этот раз Павел Ушанов сам был вынужден обратиться в полицию

Во время интервью LifeNews Павел попросил прощения у Александры 14 раз. Молодой раскаивался и раньше - писал девушке sms, что готов залезть в петлю и стоял перед невестой на коленях. Теперь он повторяет те же слова прямо в камеру.

- Я понимаю, я совершил очень плохой поступок. Я сожалею об этом, - говорит Павел Ушанов.

Бизнесмен вспоминает, что сначала девушка по смс сообщила о разрыве отношений. Когда Ушанов примчался домой, Александра два часа не пускала его в квартиру, в результате мужчина и сорвался.

- Это получилось просто на автомате, я увидел, что она замахивается на меня, и у меня защита просто сработала. В ответ я нанес ей несколько ударов. Потом когда я понял, что я сделаю, я сказал ей уходи, - вспоминает бизнесмен.

После этого мужчина отправился спать, а когда проснулся, то увидел что на телефон пришла фотография, на которой запечатлена Саша в больнице, а на лице модели не было живого места.

Молодые люди познакомились год назад в ночном клубе, полюбили друг друга и через месяц начали жить вместе. Сказочная любовь модели и бизнесмена: поцелуи на дорогих курортах и дорогие подарки. Павел хотел семью и детей и был готов летом отвести любимую в ЗАГС. Правда, в последнее время она часто ревновала и после каждой ссоры заявляла мужчине, что она собирает вещи.

Уже после рокового скандала, когда Павел перевел девушке 100 тысяч рублей на лечение и договорился положить Александру в хорошую клинику, возлюбленная попросила передать вещи через подругу. Правда, по словам Павла, вместе с подругой на встречу пришли еще четверо неизвестных мужчин и взяли его в заложники.

- Ко мне подошли четверо лиц кавказской народности. Силой меня усадили в машину и отобрали сумку. После этого последовал вопрос - как ты готов договориться с Сашей? Я даже не знал, как договориться? Предлагал им пять миллионов рублей, 10 миллионов. Они ответили мне, что так свою вину я не смогу загладить.

После этого они на двух машинах поехали в больницу. По утверждению Павла, у одного из нападавших он разглядел кобуру.

- Уже в больнице Александра не стала выходить на улицу, а подошла к окну, - вспоминает бизнесмен. - Я встал на колени, начал просить прощения у нее. И в ответ она сказала - я тебя не прощу. И показала цифру на телефоне - 30 миллионов. Именно такую сумму я должен был выплатить ей. Уже после этого в мой адрес пошли угрозы

Павел рассказывает, что по дороге домой неизвестные отобрали у него сумку с деньгами. Павел готов был отдать полтора миллиона рублей компенсации и передать деньги на расходы. В ответ мужчины попытались отобрать машину. После этого бизнесмен решил обратиться в полицию.

- Возбуждено уголовное дело по краже в особо крупном размере. Это статья до 10 лет лишения свободы. Установлены все лица, которые причастны к совершению данного преступления, - прокомментировал ситуацию адвокат бизнесмена Евгений Харламов.

Сотрудники полиции уже задержали двоих вымогателей. Павел признается в том, что сейчас ему с трудом верится, что Саша специально попросила знакомых припугнуть его. Правда, сама Александра также ничего не говорит.

В ответ на телефонный звонок девушка отвечает: Паша, я не хочу с тобой разговаривать, пожалуйста, давай делать все через адвокатов.

Теперь в суде находятся уже два иска. Один - со стороны бывшей невесты об избиении. И второй - со стороны бывшего жениха о краже и вымогательстве.

- Я еще раз перед Александрой прошу прощения. Возможно, у меня к ней какие-то чувства остались. Но я уже не верю, - говорит Павел Ушанов.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров