Более 200 тысяч Абонентов экономят на телеком-услугах с программой привилегий «Дом.ru»

10 апреля 2014, 15:00, ИА Амител

Возможностями программы привилегий телеком-оператора "Дом.ru" пользуются более 200 тысяч Абонентов. Среди бонусов пользователи чаще всего выбирают скидки на абонентскую плату и увеличение скорости интернета.

В рамках программы Абонентам "Дом.ru" ежемесячно начисляются биты – баллы, которые можно потратить по своему усмотрению. Пользователи могут выбрать скидки на услуги (скидка на абонентскую плату на месяц за каждую новую услугу, 100-процентная скидка на арендную плату за Wi-Fi роутер, скидка на тематические пакеты телеканалов, реальный IP-адрес за 1 рубль), интернет-бонусы (увеличение скорости до 100 Мбит/c), лицензионный контент на портале www.turbodom.ru или фирменные сувениры. Участникам программы доступны опции "Любимый регион" и "Любимая страна", позволяющие сэкономить до 30% на телефонных звонках по России и миру.

Для участия в программе пользователю достаточно заполнить простую форму регистрации в разделе "Привилегии" в "личном кабинете" на сайте www.domru.ru. Биты начисляются всем Абонентам, прошедшим регистрацию. Один бит начисляется за каждые 15-30 рублей, израсходованных на услуги и сервисы "Дом.ru" с учетом скидок. 

Дополнительные биты начисляются за своевременную оплату или оплату за несколько месяцев вперед, подключение новой услуги или сервиса"Автоплатеж", улучшение условий интернет-тарифа.

В зависимости от продолжительности пользования услугами и размера абонентской платы Абоненту автоматически присваивается статус Silver, Gold или Platinum, каждый из которых имеет свои привилегии. Например, Абоненты со стажем более 2 лет и ежемесячной платой от 650 рублей имеют статус Platinum. При среднем платеже в 900 рублей они получают ежемесячно 60 битов (1 бит за каждые 15 рублей), что позволяет экономить до 5% на абонентской плате за скоростной интернет, HD-телевидение "Дом.ru TV" и домашний телефон.
 
Кроме того, весь 2014 год каждый пользователь пакета с "Дом.ru TV" и скоростным интернетом получает подарки на общую сумму более 5000 рублей. 

на правах рекламы

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров