В Подмосковье бизнесмен расстрелял напавших преступников

11 апреля 2014, 12:05, ИА Амител

Преступники, напавшие на бизнесмена в восточной части Подмосковья не учли, что сами могут оказаться пострадавшими и даже получить ранение. Об этом пишет Мир новостей.

Источник информации из ГУ МВД по Московской области сообщил, что в ночь со вторника на среду произошло нападение четырех неизвестных на бизнесмена 30-лет. Преступники действовали на ул. Кирова в городе Люберцы, выхватили у предпринимателя портфель с 251 тысячей рублей и избили его, а затем скрылись с места злодеяния на автомобиле "Порше Кайен".

Однако молодой предприниматель оказался не так прост и, защищаясь от нападавших, достал травматический пистолет и начал стрелять. В результате стрельбы один из нападавших (им оказался 34-летний житель Дзержинского) был множественно ранен и доставлен в больницу, его состояние на данный момент оценивается как тяжелое.

Правоохранители смогли оперативно обнаружить автомобиль, который использовали грабители. По факту нападения и грабежа открыто уголовное расследование.

Бизнесмен, использовавший личный травматический пистолет и хранивший его на законных основаниях, также оказался под прицелом следствия, так как все пять произведенных выстрелов оказались точными, и по факту применения "травматики" ведется проверка законности ее использования.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров