Железнодорожный район Барнаула этим летом преобразится

11 апреля 2014, 10:45, ИА Амител

На заседании коллегии администрации Железнодорожного района рассмотрен вопрос "Об утверждении комплексного Плана благоустройства и озеленения района в 2014 году". Как сообщает сегодня, 11 апреля, пресс-центр администрации Барнаула, определены основные направления реализации данного плана.

Одним из важнейших пунктов является текущий ремонт дорог – в рамках ведомственной целевой программы "Ремонт дорог сельских и поселковых территорий, микрорайонов индивидуальной жилой застройки города Барнаула на 2014-2016 годы" будут проведены работы по асфальтированию дорог, расположенных в микрорайонах индивидуальной жилой застройки, общей площадью 5580 кв.м.

На территории района этим летом планируется высадка 369 деревьев, 245 кустарников, обустройство 310 цветников и клумб. С целью эффективной реализации комплексного плана по благоустройству и озеленению района специалистами МУП "Горзеленхоз" разработаны эскизы цветочного оформления цветников, расположенных на улицах района, высажены пионы по пр. Строителей, начата работа по формированию экологического отряда.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров