В Хиллари Клинтон запустили ботинком во время выступления в Лас-Вегасе

11 апреля 2014, 12:29, ИА Амител

Жительница Лас-Вегаса, бросившая туфлю в экс-госсекретаря США, арестована. Сама Клинтон не пострадала и восприняла произошедшее с юмором. Однако ее реакция не повлияла на судьбу женщины – ту вывели из зала и арестовали. Имя хулиганки пока держат в секрете, мотивы ее поступка неизвестны, сообщает телеканал  LifeNews.

8 апреля Хиллари Клинтон не исключила, что выдвинет свою кандидатуру для участия в выборах президента США в 2016 году. При этом политик подчеркнула, что окончательное решение пока не принято.

- Я действительно польщена и горжусь тем, что есть люди, которые просят меня об этом и побуждают сделать этот шаг, - заявила Клинтон. - Я размышляю над этим и собираюсь обдумывать данный вопрос еще некоторое время. Речь идет не о том, хочу ли я стать президентом, смогу ли выиграть, а о том, "зачем" и "почему" я хочу сделать это, что я могу предложить.

Хиллари Клинтон и вице-президент США Джозеф Байден считаются наиболее вероятными кандидатами от Демократической партии. Сами они пока не объявили официально о своих планах.


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров