Ирина Роднина и 40 лучших дворовых тренеров России посетят Барнаул

11 апреля 2014, 15:58, ИА Амител

13 апреля ожидается приезд в Барнаул Ирины Родниной и 40 лучших тренеров России, принявших участие в проекте "Дворовый тренер". Об этом сообщили сегодня, 11 апреля, в пресс-центре администрации Барнаула.

В программе пребывания в краевой столице – посещение стадиона "Лабиринт" (ул.Юрина, 197) и комплексной дворовой площадки по ул.Юрина, 237 с проведением мастер-классов и демонстрацией тренировочного процесса. Запланирована экскурсия по первому в регионе образовательному кластеру на ул.Балтийская, 6; в 132-й школе в этот день состоится большой семейный праздник "Всей семьей на старт", начало в 14.30.

Будут организованы мастер-классы по волейболу, баскетболу, футболу, велотриалу, чемпионские уроки Владимира Суркова по кунг-фу, супругов Подпальных – по пауэрлифтингу и др. В школе А.Смертина пройдет заседание "круглого стола" по вопросам реализации проекта "Дворовый тренер". По его окончании состоится награждение призеров и победителей проекта "Дворовый тренер", вручение спортивных призов общеобразовательным школам.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров