Кот просидел пять дней внутри проданного дивана

12 апреля 2014, 07:40, ИА Амител

Несчастный кот по имени Крокет провел пять дней в "диванном плену" без еды и питья. Его хозяева Полин и Билл Лав из британского графства Эссекс сдали свой трехместный диван в местную комиссионку и даже не заметили, что их любимец спрятался внутри. Пара была страшно огорчена пропажей Крокета, сообщает Вести со ссылкой на Daily Mail.

Новые владельцы дивана, купившие его в благотворительном магазине при хосписе имени Святого Луки, привезли предмет мебели домой, не заметив в нем ничего необычного. На следующий день из недр дивана раздалось жалобное мяуканье. Разобрав новую покупку на части, британцы извлекли из нее печального и несколько отощавшего Крокета. 10-летний кот был в тот же день возвращен хозяевам, которые сбились с ног в поисках своего любимца.

Оказалось, что кот забрался в диван, когда его разобрали перед транспортировкой в магазин. По словам четы Лав, Крокет никогда не сбегал из дома. Менеджер благотворительной лавки сказал, что поступивший к ним диван подвергся "стандартной проверке", и никакого кота в нем обнаружено не было.

В итоге единственным, кому по-настоящему не повезло в этой истории, оказался диван. Для того, чтобы извлечь из него Крокета, новым владельцам трехместного гиганта пришлось разрезать его матерчатое дно.

Как бы то ни было, спасшие Крокета британцы не отчаиваются и говорят, что главное – это то, что кот был доставлен домой в целости и сохранности.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров