Проснувшаяся утром китаянка обнаружила, что ее грудь исчезла

15 апреля 2014, 06:28, ИА Амител

Жительница Китая говорит, что очень испугалась, когда проснувшись однажды утром не смогла найти свою грудь. Лишь проведя тщательное обследование перед зеркалом, ей удалось обнаружить "беглецов".
Тянь Хуэй, которой сейчас 39 лет, перенесла пластическую операцию по увеличению бюста в 2002-м году. Женщина надеялась, что процедура сможет повысить ее уверенность в себе, когда обнаружила, что у ее мужа Чиу появилась молодая любовница.

Но спустя более чем десять лет после операции, ее имплантаты начали двигаться. Несмотря на усилия Тянь подвинуть их обратно на место, они продолжали все дальше удаляться от ее груди.

По словам китаянки, она решилась на операцию в надежде вернуть супруга.

"Я всегда верила, что у нас счастливый брак, по крайней мере до тех пор, пока я не узнала, что у мужа роман с женщиной, которая была на шесть лет моложе меня", - сказала Тянь.

Пара из Гуанчжоу в китайской провинции Гуандун прожила вместе восемь лет. Вместе они открыли ресторан и развивали бизнес, стремясь к успеху и финансовому благополучию. После того, как Тянь узнала о неверности супруга, она решила не разводиться ради своей семьи, но чувствовала, что годы берут свои и она больше недостаточно привлекательна. Тогда женщина и решила сделать пластическую операцию.

Проснувшаяся утром китаянка обнаружила, что ее грудь исчезлаПроснувшаяся утром китаянка обнаружила, что ее грудь исчезла

"Я нашла клинику пластической хирургии и сделала операцию по увеличению грудь. Но я не могла поверить, когда несколько лет спустя, проснувшись, я поняла, что они на самом деле переместились. Тогда я попыталась их переместить руками", - сказала она.

Однако, как говорит женщина, ее попытки вернуть разбежавшиеся силиконовые имплантаты на место результата не принесли - каждое утро после пробуждения Тянь было все сложнее возвращать их на место, так как с каждым днем они "убегали" все дальше.

Проснувшаяся утром китаянка обнаружила, что ее грудь исчезлаПроснувшаяся утром китаянка обнаружила, что ее грудь исчезла

"В конце концов я проснулась и обнаружила, что одна из моих грудей теперь на спине, а другая на животе", - рассказала женщина Mail Online.

Проснувшаяся утром китаянка обнаружила, что ее грудь исчезлаПроснувшаяся утром китаянка обнаружила, что ее грудь исчезла

После этого женщина решила обратиться к хирургу, который удалил движущиеся имплантаты и установил новые. В ходе операции из тела Тянь был извлечен полиакриламидный гидрофильный гель - токсичное вещество, способное повредить нервы и почки, а также вызвать рак. По словам хирурга, использование этого материала было запрещено в Китае в 2006-м году.
 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров