На Алтае определили должностных лиц, которые могут наказывать за нарушения в сфере природных ресурсов

14 апреля 2014, 13:30, ИА Амител

Утвержден Перечень должностных лиц Главного управления природных ресурсов и экологии Алтайского края, наделенных полномочиями по составлению протоколов об административных правонарушениях, предусмотренных статьями 27, 40, 40-3 и 55-1 Закона Алтайского края "Об административной ответственности за совершение правонарушений на территории Алтайского края". Как сообщает сегодня, 14 апреля, пресс-служба администрации региона, соответствующий Указ подписал губернатор Алтайского края Александр Карлин.

Данный документ был подписан в связи с изменением структуры органов исполнительной власти региона. В соответствии с Указом губернатора Алтайского края от 21.10.2013 № 54 было создано Главное управление природных ресурсов и экологии Алтайского края путем слияния краевых управлений: природных ресурсов и охраны окружающей среды, охотничьего хозяйства  и управления лесами.

Основное внимание в Указе уделено перечню должностных лиц, наделенных полномочиями по составлению протоколов об административных правонарушениях Главного управления. Документ будет способствовать эффективному контролю и регулированию использования объектов животного мира и среды их обитания, а также в области лесных отношений Алтайского края.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров