В барнаульском баре незнакомец ограбил одну из девушек, с которыми сидел за одним столиком

14 апреля 2014, 15:04, ИА Амител

Вечером 13 апреля в бар, расположенный на ул. Малахова в г. Барнауле пришли две девушки. В связи с тем, что свободных мест не было, их посадили за столик с двумя незнакомыми парнями.

Спустя некоторое время, выпив спиртного, девушки пошли танцевать, а свои дамские сумочки оставили за столиком. Вернувшись после танцев, одна из девушек обнаружила пропажу 4300 рублей. Она сразу же обратилась к охраннику и рассказала ему о происшедшем. Выслушав девушку, охранник нажал кнопку тревожной сигнализации.
 
По сигналу "тревога" через несколько минут прибыла группа задержания роты полиции № 2 ОВО по г. Барнаулу. Прибывшие полицейские просмотрели записи с камер видеонаблюдения. На одной из них было хорошо видно, как один из молодых людей, сидящих за одним столиком с девушками, что-то извлек из дамской сумочки.

Как сообщили сегодня, 14 апреля, в пресс-службе ГУ МВД России по Алтайскому краю, сотрудники задержали парней и доставили их в отдел полиции. В дежурной часть у одного из доставленных изъяли похищенную сумму денег. В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 158 УК РФ - кража.


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров