В общественном транспорте либо накурено, либо водитель курит во время движения: рубрика "Удобный автобус на amic.ru"

15 апреля 2014, 09:40, ИА Амител

В рубрике "Удобный автобус" читатели amic.ru продолжают активно обсуждать работу общественного транспорта. На этот раз претензия была высказана в целом к водителям общественного транспорта, которые позволяют себе курить на рабочем месте.

"Ежедневно утром ездим с дочкой в автобусах № 10, 53, 19, 35, троллейбусах 1,7, идущих от Речного вокзала по пр. Ленина и далее. Речной вокзал – конечная остановка у всех водителей перекур. Заходим в общественный транспорт, в котором всегда либо накурено, либо водитель курит во время движения до следующей остановки. Моему ребенку 6 лет, я беременная. Ежедневно делать замечания надоело, принят закон о недопущении курения в общественном транспорте, тем не менее, он не соблюдается.

Один раз видела, как кондуктор со своего места в форточку дымила... Не могу сказать конкретные маршруты, потому что это происходит практически в каждом общественном транспорте, останавливающемся на пл. Баварина. Иной раз стою и всматриваюсь, в каком автобусе водитель не держит сигарету, дым от которой идет по всему салону (хотя он вроде в форточку "дышит")", - пишет читательница.

Напомним, оставлять свое мнение о маршрутах общественного транспорта и людях, которые на них работают, а также критические замечания о работе перевозчиков можно в рубрике "Удобный автобус".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров