В Барнауле готовятся к проведению акции «Бессмертный полк»

15 апреля 2014, 12:37, ИА Амител

9 мая в 11:0.00 в Барнауле во второй раз пройдет акция "Бессмертный полк". Как сообщили сегодня, 15 апреля, в пресс-центре городской администрации, в парадном шествии могут принять участие все, кто хочет почтить память фронтовиков-победителей.

Ориентировочным местом встречи жителей Октябрьского района Барнаула станет площадь у здания Алтайской государственной академии культуры и искусств по пр. Ленина, 66. Здесь будет устроено музыкальное сопровождение, выступление творческих коллективов. Администрация района также организует на площади торговлю напитками, мороженым и выпечкой, будут обеспечены дежурство медика, работа туалетов.

В настоящее время объявления о готовящейся акции и о том, как записать ветерана в "Бессмертный полк", распространяются на всех предприятиях района, в учебных заведениях, школах, органах ТОС. О своей готовности участвовать в акции уже заявили 300 учащихся школ. Всего в прошлом году в парадном шествии приняли участие около полутора тысяч жителей Октябрьского района, в этом году организаторы ожидают не меньшее количество заинтересованных в акции людей.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров