В Барнауле стартует молодежная патриотическая акция «Спасибо»

15 апреля 2014, 12:55, ИА Амител

В Ленинском районе в преддверии празднования Дня Победы стартует молодежная патриотическая акция "Спасибо". Как сообщили сегодня, 15 апреля, в пресс-центре городской администрации, организаторы акции – комитет по делам молодёжи, культуре, физической культуре и спорту администрации Ленинского района и районный Совет молодежи.

Акция пройдет в учреждениях дошкольного образования, специализированной коррекционной общеобразовательной школе-интернате №4 V вида для детей с нарушением речи. Учащиеся учреждений профессионального образования и работающая молодежь познакомят детей с историей военных событий и подвигом защитников Отечества на примере Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. и устроят флешмоб: дети и взрослые выстроятся в виде слова "Спасибо", символизирующего благодарность ветеранам за Победу.

Заявки на участие в акции принимаются по адресу: ул.Георгия Исакова,230 каб. (каб.414), либо по электронной почте: kultura@len.barnaul-adm.ru (тел.544-393). Первая акция пройдет 17 апреля в специализированной коррекционной общеобразовательной школе-интернате №4 V вида для детей с нарушением речи.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров