ФК "Динамо-Барнаул" принял участие в акции "Исполнение желаний"

15 апреля 2014, 13:19, ИА Амител

Как сообщает пресс-служба сине-белых, вчера вместе с компанией ТТК, PR-aгенством "Домино" и Алтайской краевой общественной организацией "PR-группа Проект-41" ПФК "Динамо-Барнаул" принял участие в благотворительной акции "Исполнение желаний",  целью которого является осуществление желаний детей, попавших в тяжелую жизненную ситуацию. В этом году организаторы акции выбрали спортивную тематику. 

В гостях у футбольного клуба побывала 14-летняя Кристина Игнатюк из села Алтайское, написавшая письмо организатором акции о том, что у нее есть мечта поиграть в футбол и познакомиться с профессиональной командой.

Кристина  побывала на учебно-тренировочной базе ФК "Динамо-Барнаул", где футболисты готовились к игре, которые провели для нее экскурсию и показали ей азы обращения с футбольным мячом. Затем Кристина вместе с командой на клубном автобусе отправилась на игру турнира памяти Василия Сергеевича 
Фомичева против команды "Полимер-2". Прибыв на стадион СДЮШОР "Динамо" Кристина побывала наигре молодежного состава, а затем отправилась готовиться к своему дебюту за сине-белых. Облачившись в футболку с буквой "Д" на груди наша гостья наравне со всеми футболистами приняла участие в предматчевой разминке,  вышла на игру вместе с основным составом и нанесла первый символичный удар по мячу в матче, а затем получила подарки от тренера команды Андрея Арефина и капитана Владимира Завьялова. Матч завершился победой динамовцев со счетом 12:1.

"Мне очень-очень понравилось у вас в гостях. Теперь я обязательно буду болеть только за "Динамо" - поделилась своими эмоциями Кристина.

Тренер "Динамо" Андрей Арефин в свою очередь пригласил Кристину на официальные матчи футбольного клуба на стадион "Динамо".



 

 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров