В Рубцовске полицейские нашли наркопритон в квартире дома

16 апреля 2014, 12:15, ИА Амител

В Рубцовске полицейские пресекли функционирование наркопритона. Как сообщает сегодня, 16 апреля, пресс-служба ГУ МВД России по Алтайскому краю, к участковому уполномоченному полиции с жалобой обратились жители одного из домов по улице Рихарда Зорге.

Рубцовчане рассказали полицейскому о том, что их сосед злоупотребляет спиртными напитками, ведет аморальный образ жизни и  в подъезде дома часто стали появляться посторонние граждане. В ходе работы по данному обращению полицейские установили, что в квартире проживает гражданин 1970 года рождения, который содержит помещение для изготовления и потребления наркотических веществ лицами, склонными к употреблению наркотиков, которые  расплачиваются за это алкоголем.

При проведении обыска были обнаружены и изъяты в качестве вещественных доказательств посуда для приготовления наркотиков, шприцы и вещество растительного происхождения, используемое как сырье для приготовления наркотического средства.

Возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 232 УК РФ - содержание притона для потребления наркотических средств. Предусмотрено наказание в виде лишения свободы до 4-х лет.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров