Мать-одиночка стала богаче на 250 000 рублей после референдума в Крыму

16 апреля 2014, 13:18, ИА Амител

Анна Цымболенко узнала, что после референдума по статусу полуострова ее ждет внушительная сумма денег. Медсестра из Крыма несколько лет разыскивала в России своего бывшего супруга, чтобы добиться от него уплаты положенных алиментов, сообщает телеканал LifeNews.

- После переезда на Украину я не знала, где он находится, где работает, поэтому писать официальные запросы в РФ для меня не представлялось возможным.

Супруги развелись 7 лет назад. После развода она забрала сына Антона и уехала на Украину, а бывший муж женщины остался в Красноярске. С тех пор Анна ничего о нем не знала и только сейчас выяснила, что приставы периодически пытались взыскать с мужчины деньги, но куда их перечислять, представителям власти известно не было.

В Службе судебных приставов по Красноярскому краю считают, что должник хотел не расплачиваться с супругой, объявив ее по истечении трехлетнего срока без вести пропавшей. Теперь женщина получила 250 тысяч, которые планирует потратить на обучение сына и на поездку в родную Сибирь.


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров