Дорожная разметка в Барнауле от ЛДПР: "Не угоди в яму!"

16 апреля 2014, 13:09, ИА Амител

Как известно, каждой весной в Барнауле вместе со снегом тает и асфальт. Сегодня молодые барнаульские либерал-демократы объявили акцию "Не угоди в яму!". Как сообщает сегодня, 16 апреля, пресс-служба  АРО ПП ЛДПР, ребята выбирают наиболее разбитые городские артерии и обводят обычной известью края выбоин на дорогах.

 - Мы делаем это для того, чтобы водители издалека увидели яму и смогли правильно сориентироваться, особенно ночью.  Это хоть немного поможет сберечь ходовую автомобиля и не даст колесам остаться на дороге.  В Барнауле в этом году на ремонт дорог потратят 483,5 млн рублей. Но я считаю, что это мизер. Да и сколько из этих денег реально будут вложены в асфальт? И насколько качественно будет произведен ремонт?  - комментирует руководитель барнаульских либерал-демократов Андрей Саркисян.

Сегодня  активисты "оформили" ямы на улице Анатолия. На очереди - улица Гоголя, Ядринцева, Власихинская, Загородная, Георгия Исакова и другие.

 - Если уж в центре краевой столицы творится такой "ямочный беспредел", то что же происходит на окраинах? Пусть дорожные чиновники смотрят на эти  новые отметки и стыдятся такого полотна- говорит активист молодежного отделения ЛДПР Валерий Добровольский.

Фото: пресс-службы  АРО ПП ЛДПР

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров