Профильный класс правоохранительной направленности гимназии № 45 г. Барнаула объявляет набор

17 апреля 2014, 09:00, ИА Амител

По инициативе руководства ГУ МВД России по Алтайскому краю в гимназии № 45 г. Барнаула создается профильный класс правоохранительной направленности. Цель его создания - правовое просвещение, патриотическое воспитание и подготовка учащихся для поступления на обучение в образовательные учреждения МВД России.

В профильный класс принимаются учащиеся, успешно окончившие 9 классов, имеющие хорошую физическую подготовку, прошедшие психологическое тестирование. Обучение проводится по традиционному учебному плану и программе дополнительного профессионального образования. Дополнительными курсами являются: основы правовых знаний, криминалистики, психологическая подготовка, усиленная физическая подготовка, огневая, строевая и медицинская подготовка, ознакомление с работой ведущих подразделений и служб органов внутренних дел.

Как сообщает сегодня, 17 апреля, пресс-служба ГУ МВД России по Алтайскому краю, желающим поступить в профильный класс правоохранительной направленности необходимо в срок до 01.07.2014 обратиться в гимназию № 45, расположенную по адресу: г. Барнаул, ул. Союза Республик, 36 (телефон 22-62-03).


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров