В Алтайском крае инвалид-колясочник подозревается в жестоком убийстве сожительницы

17 апреля 2014, 09:15, ИА Амител

Бийским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Алтайскому краю возбуждено уголовное дело в отношении 53-летнего жителя Советского района. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). Об этом сообщила сегодня, 17 апреля, старший помощник руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю по взаимодействию со СМИ Людмила  Рязанцева.

По данным следствия, вечером 14 апреля 2014 года в своем доме одного из сел Советского района подозреваемый, инвалид-колясочник 1 группы, в ходе распития спиртного и ссоры причинил 52 ножевых ранения 28-летней сожительнице. От полученных ранений женщина скончалась на месте происшествия.

По словам следователя следственного отдела Елены Жуковой, ранее мужчина уже отбывал наказание за умышленное убийство. В настоящее время судом в отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Следствием выясняются обстоятельства, а также мотивы совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров