Барнаульские единороссы примут участие в общегородском субботнике

17 апреля 2014, 10:43, ИА Амител

На протяжении апреля в Алтайском крае проходит Месячник санитарной очистки и благоустройства территорий. В пятницу, 18 апреля, в рамках общегородского субботника, активисты Барнаульского местного отделения партии "Единая Россия" выйдут на уборку улиц, площадей и скверов краевой столицы. В субботнике примут участие 650 партийцев. Помогать в борьбе с мусором будет и младшее крыло партии – ребята из городской дружины "Медвежата", сообщает пресс-служба АРО ВПП "Единая Россия".

На аллее по пр. Ленина, от ул. Партизанская до ул. Димитрова, уборкой займутся около 100 партийцев. Субботник начнется в 12.30, планируется, что в нем примут участие депутаты фракции "Единая Россия" Барнаульской городской Думы Иван Куц, Иван Мордовин и Александр Иванов.

Субботники с участием активистов партии пройдет во всех районах города – уборочные бригады по 15-50 человек выйдут на улицы и площадки города. В Железнодорожном районе единороссы очистят от мусора: пр. Калинина 15, ул. Германа Титова 1а, по проспекту Строителей от 34 до 40 дома, по ул.Г. Исакова между улицами Северо-Западная 2-я и ул. Телефонная. В Индустриальном районе уборка пройдет в Мизюлинской роще и на территории  Барнаульского зоопарка. Партийцы Ленинского района краевой столицы  будут работать на  территории ДК Города Барнаула, пр. Космонавтов 14, ул. Георгия Исакова 195, ул. Юрина 170, Кавалерийская 18А и ул. Антона Петрова 126А.

Также важно отметить, что в работе по благоустройству активно принимают участие активисты местных отделений партии в городах и районах края. Так 10 апреля партийцы Целинного Местного отделения "Единой России" провели субботник по очистке от мусора и сухой травы аллею дубов, посаженную ими в сентябре 2012 года. В  субботнике приняло участие 20 человек, в т. числе школьники - участники экологического кружка МБОУ "Целинной средней школы".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров