Москвичка выбросилась с сыном из окна из-за послеродовой депрессии

17 апреля 2014, 15:30, ИА Амител

Рано утром 17 апреля 35-летняя жительница Москвы выбросила малыша из окна, после чего встала на карниз, сфотографировала тело лежащего на земле сына и прыгнула вниз. По всей вероятности, женщина в этот момент находилась в глубокой депрессии. Врачи борются за жизнь ребенка и самой женщины, сообщает телеканал LifeNews.

Сотрудники полиции опрашивают супруга женщины, а также всех соседей по дому, пытаясь установить причины возникновения тяжелейшего невроза. По информации LifeNews, семья, в которой произошла трагедия, благополучная. Супруги не испытывали финансовых проблем.

Трагедия разыгралась в центре столицы. Около шести часов утра 35-летняя  Дарья Ч. взяла своего годовалого ребенка и выкинула его с пятого этажа. Сфотографировав упавшего на землю сына, она пошла следом за ним. Падая, женщина пыталась также себя сфотографировать.

Очевидец, увидев женщину и ребенка, тут же вызвал бригаду скорой помощи, те в свою очередь сообщили информацию в полицию.

По словам представителей правоохранительных органов, есть серьезные основания предполагать психические отклонения у женщины: перед тем как спрыгнуть на землю, она фотографировала тело лежащего на земле малыша.

И мать, и ее ребенок госпитализированы в крайне тяжелом состоянии. Как утверждают врачи, у ребенка диагностированы травмы грудной клетки и сотрясение головного мозга, не исключено, что у него повреждены и внутренние органы. А у его матери тяжелая черепно-мозговая травма.

Сейчас сотрудники полиции выясняют обстоятельства, толкнувшие женщину на  этот роковой шаг.

Все последние часы до гибели женщина фиксировала на камеру мобильного телефона. С маниакальным упорством москвичка снимала на видео даже самые обыденные моменты: приготовление ужина, разговор с матерью по телефону.

У женщины появилось непонятное хобби. Она отправляла СМС на случайно набранные номера, сообщала, где она живет, и пыталась познакомиться с новыми собеседниками.


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров