Финал конкурса «Мисс Русское Радио Барнаул – 2014»

18 апреля 2014, 10:00, ИА Амител

Сегодня, 18 апреля, Молодежный театр Алтая распахнет свои двери для гостей торжественного мероприятия - финала конкурса "Мисс Русское Радио Барнаул - 2014".

Каждый год девушки со всего Алтайского края пытаются попасть на этот престижный конкурс красоты. Из более ста присланных анкет были отобраны двадцать полуфиналисток, но лишь четырнадцать из них прошли в финал мероприятия. Совсем скоро они выйдут на сцену, чтобы побороться за главный приз – поездку на финал конкурса "Мисс Русское Радио" в Москву.

Одним из сюрпризов, которой ждет Вас на мероприятии, станет выступление Дмитрия Колдуна, известного молодого исполнителя. На его счету победы и награды во многих музыкальных конкурсах, в том числе и Евровидение 2007. В настоящее время исполнитель участвует в шоу "Точь-в-точь" на Первом канале, а его хиты "Царевна" и "Корабли" звучат на волнах Русского Радио.

Современная музыка, великолепная хореография, свет от софитов и тематика легендарного ретро-цирка позволят зрителям окунуться в невероятную атмосферу гламура и роскоши!

Блистательные участницы конкурса, несомненно, удивят и поразят зрителей, ведь они на протяжении полутора месяцев готовились к этому событию с помощью первоклассных мастеров и педагогов fashion-индустрии: дизайнеров, стилистов и хореографов.

До начала мероприятия в фойе театра гости смогут посетить специально подготовленные зоны, где стилисты сети салонов-парикмахерских "Звезда" будут помогать создавать неповторимые образы: сделают укладку, подкорректируют макияж или поделятся полезными советами. На втором этаже, в зоне бара, всех пришедших ожидают вкусные закуски и угощения от ресторана "Классика". Кроме этого гости смогут принять участие в профессиональной фотосессии от Ольги Дубиной, фотографа проекта "Мисс Русское Радио Барнаул - 2014".

Косметическая фирма "L'Occitane" - французский бренд натуральной косметики. Марка "L'Occitane" создавалась с целью возрождать и сохранять традиции Прованса. В ассортименте "L'Occitane" есть средства по уходу за лицом, телом, волосами, парфюмерия и ароматы для дома. Линии создаются вокруг одного ключевого растительного ингредиента и называются в его честь — лаванда, миндаль, олива, можжевельник. Создавая свою косметику, компания придерживается трёх основных ценностей: чувственности, подлинности и уважения.

"Билайн" меняется к лучшему. Удобные и понятные услуги, доступные и простые тарифы – ВСЁ просто, удобно, для тебя! Подробности на www.beeline.ru. Официальный партнер "Мисс Русское радио Барнаул" ОАО ВымпелКом.

Партнёр конкурса кондитерская сеть "Форне" (ИП Форнель). Торты, рулеты, кексы, пирожные и другие виды сладкой выпечки не оставят равнодушным никого, даже самых искушённых красавиц, которые трепетно заботятся о своей фигуре.

Уже почти 50 лет компания "Милавица" создает женское белье, являясь одним из крупнейших производителей корсетных изделий в Восточной Европе. Уникальное и изящное бельё подчеркнёт фигуру каждой девушки.


Спешите приобрести билеты на сайте или в местах распространения:

  • Театр для детей и молодёжи

пр-т Калинина, 2 (61-93-17)

  • ДК Сибэнергомаш

пр-т Ленина, 147 (77-99-82)

  • Театр драмы им. В.М. Шукшина

ул. Молодёжная, 15 (36-97-13)

  • Театр музыкальной комедии

пр-т Комсомольский, 108 (38-03-92)

  • ДК Моторостроителей

ул. Германа Титова, 50а (33-60-09)


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров