Губернатор Алтайского края Александр Карлин сегодня находится в Локтевском районе

18 апреля 2014, 09:55, ИА Амител

Губернатор Алтайского края Александр Карлин  сегодня, 18 апреля, находится в Локтевском районе: в течение дня он примет участие в зональном совещании представителей Рубцовского управленческого округа, посетит ряд предприятий, встретится с ветеранами горно-обогатительного комбината и жителями Локтевского района. Об этом сообщает официальный сайт региона.

Традиционно ключевым мероприятием станет встреча Губернатора с населением Локтевского района. Напомним, что на 27-й сессии АКЗС, представляя ее участникам доклад о социально-экономическом развитии региона, Александр Карлин заявил о необходимости именно от жителей края получить импульс на дальнейшее решение злободневных проблем. Главной задачей таких встреч Губернатор Алтайского края назвал получение от земляков предложений по решению тех вопросов, которые для них представляются наиболее актуальными и значимыми.

Также одним из мероприятий станет зональное совещание с главами администраций городов, районов и сельских поселений, главами и руководителями представительных органов городов и районов Алтайского края, Рубцовского управленческого округа.

Участники совещания обсудят ряд вопросов, в числе которых итоги исполнения местных бюджетов в 2013 году, реализация государственных программ в сфере развития сельского хозяйства и сельских территорий, проведение Года культуры в Алтайском крае, развитие и поддержка малого и среднего предпринимательства в муниципалитетах и другие. Всего будет рассмотрено порядка 13 тем.


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров