В Первомайском районе Алтайского края потерялся мужчина

18 апреля 2014, 11:14, ИА Амител

Следственными органами Следственного комитета РФ по Алтайскому краю устанавливается местонахождение Малькова Андрея Геннадьевича.

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Алтайскому краю расследуется уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство) по факту безвестного исчезновения.

10 марта 2014 года ушел из дома, расположенного по адресу: Первомайский район, с. Бажево, ул. Первомайская, 35 и до настоящего времени его местонахождение не известно.

ЕГО ПРИМЕТЫ: на вид 40 лет, рост 196-198 см., плотного телосложения, острижен налысо.

ОСОБЫЕ ПРИМЕТЫ: на правой ноге отсутствуют все пальцы, на левой ноге отсутствуют 3 пальца, на одной из кистей рук между большим и указательными пальцами имеется татуировка в виде буквы "А".

БЫЛ ОДЕТ (на момент ухода): шапка вязанная серого цвета, куртка синего цвета со светоотражающими полосами, джинсы голубого цвета, ботинки с высоким берцем.

Разыскиваемый ранее работал дальнобойщиком на грузовом автомобиле, злоупотребляет спиртными напитками, передвигается попутным транспортом.
+++

Всем, кому что-либо известно о местонахождении разыскиваемого, просьба сообщить по телефонам: 8-(3852)-29-80-36, 29-80-39 или 02.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров