В Новоалтайске мужчина, которому незнакомка не дала денег просто так, забрал их силой

18 апреля 2014, 13:20, ИА Амител

Экипаж патрульно-постовой службы полиции задержал мужчину 1980 года рождения, который среди белого дня открыто похитил деньги у 28-летней жительницы Новоалтайска. Подробности сообщает сегодня, 18 апреля, пресс-служба ГУ МВД России по Алтайскому краю.

Мужчина встретил горожанку, когда она выходила из магазина. За руку он отвел ее в сторону и начал просить деньги. Когда просьбы ни к чему не привели, он, выкручивая ей руки, забрал купюру достоинством 1000 рублей и скрылся.

Оказавшись дома, горожанка сообщила о происшествии в полицию. Ориентировка с приметами грабителя была передана всем нарядам. Кроме того, потерпевшая в патрульном автомобиле с сотрудниками ППС объехала близлежащие дворы и улицы города.

Своего обидчика жительница Новоалтайска заметила на одной из лавочек в компании с девушкой, как выяснилось, его супругой. На похищенные деньги мужчина купил пиво, которое они и распивали.

Мужчина, подозреваемый в совершении преступления, был задержан и доставлен для разбирательства в отдел полиции. Часть похищенных денег (800 рублей) у него была изъята.

По факту грабежа, совершенного с причинением насилия, не опасного для жизни или здоровья, возбуждено уголовное дело.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров