Коллектив администрации Барнаула в полном составе вышел на общегородской субботник

18 апреля 2014, 13:44, ИА Амител

По сложившейся традиции, коллектив администрации Барнаула сегодня, 18 апреля, вышел на уборку территории парка культуры и отдыха Центрального района. Как сообщает пресс-центр городской администрации, муниципальные служащие подметают дорожки, убирают прошлогоднюю листву, собирают мусор, красят бордюр.

Также сотрудники администрации работают в сквере Цаплина, убирают прилегающую к заданиям администрации территорию, занимаются побелкой деревьев. Сотрудники комитета по развитию предпринимательства, потребительскому рынку и вопросам труда, комитета по физической культуре и спорту приведут в порядок сквер им. Пушкина, ул.Пушкина в сторону площади Свободы.

Управление единого заказчика в сфере капитального строительства занято побелкой деревьев, вскапыванием клумб, сбором мусора в сквере Свободы.  Работники комитета по земельным ресурсам и землеустройству работают в сквере у здания "Росбанка", на прилегающей территории по проспекту Строителей, 34.

Комитет по образованию убирает ул. Союза Республик от проспекта Комсомольского до проспекта Ленина, а также аллею по проспекту Ленина от ул.Молодежной до ул.Союза Республик. Комитет жилищно-коммунального хозяйства работает на участке ул. Пушкина от проспекта Красноармейского до площади Свободы, пл. Спартака.

Аппарат Барнаульской городской Думы вместе с депутатами, комитетом по строительству, архитектуре и развитию города традиционно вышел на уборку Сквера Победы на мемориале Славы. Управление по делам ГОЧС города приводит в порядок прилегающую к зданию по ул. Чудненко, 110 территорию.

Как уже сообщало ИА "Амител", сегодня в Барнауле проходит общегородской субботник. В нем участвуют школьники, студенты, сотрудники предприятий, парков, представители общественности, муниципальные служащие, управляющие организации, политические партии, жители.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров