Первый в мире похмельный автобус начал свою работу

20 апреля 2014, 14:34, ИА Амител

Дозы кислорода, капельницы с аминокислотами и физраствором - все это можно найти на борту первого в мире похмельного автобуса. Он начал курсировать в Лас-Вегасе, гости которого напиваются значительно чаще, чем в остальных городах Америки. Об этом сообщает medikforum.ru.

лечение похмельялечение похмелья


В мировой столице азарта Лас-Вегасе алкогольные напитки льются рекой. Здесь принято обмывать в шампанском свои выигрыши и топить в виски проигрыши, так что гости Лас-Вегаса, по статистике, мучаются от похмелья в несколько раз чаще, чем жители других американских городов. Именно поэтому первую в мире службу похмельных автобусов под названием Hangover Heaven ("Райское похмелье") было решено запустить именно здесь.

 

лечение похмельялечение похмелья


Автобусы обслуживает внушительная команда из 25 докторов и медсестер, которая предлагает клиентам самые разные средства от похмелья, включая инъекции витаминов, антиоксидантов, а также кислородные коктейли. Все методики прошли клиническую проверку, и их главная ценность в том, что они способны избавить человека от похмелья за очень короткое время.

 

лечение похмельялечение похмелья


Похмельные автобусы это детище местного анестезиолога доктора Джейсона Берка, который давно специализировался на оказании специфических услуг гостям и жителям города. Если раньше он посещал их со своим чемоданчиком на собственном автомобиле, то теперь доктор Берк подгоняет целый автобус к дверям гостиниц. Клиенты могут на выбор получить три вида лечения похмелья: прямо в номере, в роскошно обставленном автобусе или в клинике, куда их немедленно транспортируют.

 

лечение похмельялечение похмелья


В настоящее время похмельные автобусы обслуживают сотни клиентов в день, и их так полюбили британские туристы, что они уже мечтают завести подобную услугу у себя на родине. Стоимость обслуживания составляет от $70 до $250 в зависимости от сложности и требуемого комфорта. Желающим получать лечения прямо в номере приходится платить дороже.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров