Почему женщина говорит "нет"?

20 апреля 2014, 15:02, ИА Амител

Почему женщины отказывают мужчинам? Почему "та самая" говорит НЕТ? Почему девушки так любят нас разочаровывать? На это есть очень много самых разнообразных причин. Многие разочаровываются в себе и своей жизни, опускают руки. Это - самая первая ошибка, по которой женщина вас обязательно отвергнет. Давайте рассмотрим 10 наиболее частых причин, по которым девушка может сказать свое НЕТ.

1. Ненависть к мужской половине человечества и эгоизм.
Человек человеку волк. Каждый думает о себе, идя по жизни переступая через чужие головы и не заботясь о чужих чувствах и переживаниях. Каждый считает, что свою сексуальность и привлекательность нужно продавать как можно дороже. При этом постоянно мы вынуждены выпрашивать уважение, ласки и любовь. Женщины такого рода очень любят ставить мужчину в неловкое положение, унижая их достоинство. Если вам встретилась такая девушка, подумайте хорошо, нужна ли она вам и стоит ли из-за этого переживать?

2. Она влюблена.
Предмет вашего внимания уже покорен другим мужчиной и никто кроме него ей больше не нужен.

3. Не представительный вид.
При выборе спутника жизни девушка выбирает сердцем, но и для того же сердца очень немаловажным является и то, чего вы добились в жизни и какое положение вы занимаете.

4. Она большая любительница пококетничать.
Большинству девушек просто необходимо чувствовать себя сексуально привлекательными, поэтому их отказ для них означает знак вам, что они хотят, чтобы вы добились её расположения.

5. Проблемы эмоционального характера.
Девушки, на пути которых встречались мужчины, причинявшие им боль, во всех своих неудачах обвиняют мужской пол. По этому чтобы вы не сделали и как бы вы не поступили - вам либо откажут либо сразу, либо есть риск, что по вас поездят не менее, чем когда-то поездили по девушке, потому что вы - мужчина.

6. Вы ошиблись.
Сделав неверный первый шаг при знакомстве - вы не будете прощены. Женщины бывают очень редко снисходительны к мужчинам, которые ведут себя неправильно. Если при знакомстве вы повели себя неправильно - слишком мягко или наоборот - нахально, вас тоже отвергнут. Знакомясь с девушкой обращайте свое внимание на её поведение, как она держится, смотрите на её социальный статус и образованность.

7. Вы выбрали плохое время.
Девушка - существо очень эмоциональное. Она может быть в плохом настроении, чувствовать себя некомфортно или быть просто уставшей. В другое время - вам с радостью ответят да.

8. Она недавно рассталась со своим предыдущим мужчиной и переживает разрыв.
Для женщины разрыв - это не то же самое, что и для мужчины. Она будет реветь в подушку по вечерам, кушать пачками мороженное и пить вино. Сейчас ей не нужен абсолютно никто. Для начала станьте её другом, а потом - будет видно.

9. Слабак.
Девушки не терпят неуверенных в себе мужчин, который не знает ни как себя вести, у которого теряется дар речи. Если вы такой - не рассчитывайте на взаимность. Самое большее на что вы можете рассчитывать - это получить статус хорошего друга.

10. Вы ей просто не понравились.
Здесь ничего поделать нельзя. Здесь либо вы ей нравитесь, либо не нравитесь. На вкус и цвет товарищей нет.

источник

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров