Алтайский бизнес-инкубатор проводит конкурсный отбор предпринимателей

21 апреля 2014, 12:42, ИА Амител

Для участия в конкурсном отборе приглашаются малые компании и индивидуальные предприниматели, срок деятельности которых с момента государственной регистрации не превышает трех лет. Заявки для участия в конкурсе принимаются до 13 мая 2014 года, сообщает пресс-служба администрации Алтайского края.

Победителям конкурсного отбора предоставляются в аренду на льготной основе офисные помещения, оснащенные мебелью и оргтехникой, телефонной связью и доступом в Интернет, а также консультационные услуги по вопросам налогообложения, бухгалтерского учета, кредитования, правовой защиты, бизнес-планирования, коммерческой деятельности, управления предприятием и другие.

Срок нахождения в бизнес-инкубаторе не может превышать трех лет.

Ознакомиться с условиями участия в конкурсе и конкурсной документацией можно по адресу: г. Барнаул, ул. Мало-Тобольская, 19, каб. 206, тел. (3852) 22-92-88, а также на сайте Алтайского бизнес-инкубатора.

Справка:

В настоящее время резидентами Алтайского бизнес-инкубатора являются 15 малых компаний, действующих в инновационной, производственной, туристической сферах и сфере услуг.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров