Россельхозбанк предлагает жителям Алтайского края приобрести серебряные монеты серии «Знаки Зодиака»

22 апреля 2014, 09:15, ИА Амител

Первые монеты с изображением Овна поступили в Банк еще в начале марта. Они выполнены чеканкой высшего качества, в их дизайне использована новейшая технология лазерной гравировки. 

В апреле 2014 г. клиентам Банка стала доступна новая партия монет - с изображением Тельца и Близнецов. Все монеты изготовлены из серебра 925 пробы и представлены в двух вариантах - массой 15,55 и 31,10 грамма. Каждая имеет сертификат подлинности и оформлена в оригинальную упаковку. 

Ценным подарком на свадьбу или годовщину могут стать памятные монеты ограниченной серии "Твой навсегда" с изображением Голубей и Лебедей. Сегодня они также доступны клиентам Россельхозбанка. Стоимость одной такой монеты составляет 3100 рублей. 

"Монеты из драгоценных металлов являются не только надежным инвестиционным инструментом, но и часто выступают в качестве предмета коллекционирования или подарка. Большинство монет из драгметаллов выпускаются ограниченными сериями, поэтому они могут положить начало редкой коллекции", - считает заместитель директора Алтайского регионального филиала ОАО "Росельхозбанк" Юлия Рыбакова.

ОАО "Россельхозбанк", Ген. лицензия Банка России № 3349

на правах рекламы

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров