Газовые конвекторы – новое предложение на рынке теплового оборудования в Барнауле от компании «Тёплая усадьба»

22 апреля 2014, 10:30, ИА Амител

Проблема отопления в нашем регионе всегда актуальна. На рынке предлагается большой выбор отопительного оборудования – энергозависимого и энергонезависимого на различных видах топлива: газ, уголь, дизельное топливо, дрова, электричество.

Выбор оборудования осуществляется, исходя не только из тепловых нагрузок и назначения зданий, но и зависит от возможностей использования того или иного вида топлива, а также его стоимости. Есть помещения, которые  нужно отапливать периодически – например, дачи,  туристические и охотничьи домики, гаражи, складские и хозяйственные помещения, бани. Кроме того, в них  зачастую может не быть электроэнергии.

Решением для отопления таких помещений является газовый конвектор – оборудование, хорошо известное в европейской части нашей страны. Теперь оно доступно и для нашего региона. Компания "Тёплая усадьба" предлагает газовые конвекторы со стальным и чугунным теплообменником различного вида, в том числе и дизайн-конвекторы, марки  AlpineAir  и Hosseven.

Плюсами такого оборудования являются – отсутствие теплоносителя, энергонезависимость, работа на сж иженном и природном газе, компкатность. В отличие от тепловых пушек – нет запахов в помещении, так как продукты сгорания выводятся в коаксиальный дымоход. Единственное, что потребует вашего внимания – заправка газовых баллонов.

С опытом эксплуатации подобного оборудования можно ознакомиться на форумах, например, ForumHouse .

Компания "Тёплая усадьба"

г.Барнаул, ул. Молодёжная, 12

Тел. 24-89-00, 8-905-924-17-04

на правах рекламы.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров