«Горячая» телефонная линия по вопросам погашения задолженности открыта в МУП «Энергетик» Барнаула

22 апреля 2014, 13:17, ИА Амител

В настоящее время в службе судебных приставов Барнаула на исполнении находится почти 500 судебных приказов о взыскании задолженности за тепловую энергию в пользу МУП "Энергетик". В соответствии с Федеральным Законом "О порядке въезда и выезда из Российской Федерации" по 75 должникам МУП "Энергетик" службой судебных приставов уже вынесены постановления о временном ограничении выезда за пределы страны. По остальным - вопрос ограничения выезда находится в стадии решения.

Как сообщает сегодня, 22 апреля, пресс-центр МУП "Энергетик" г. Барнаула, работа "горячей" телефонной линии особенно актуальна в весенне-летний период, т.к. приближается череда праздничных выходных дней и летних отпусков. Чтобы отпуск удался, необходимо своевременно погасить имеющуюся задолженность и не быть заблокированным на выезде из страны.

Таким образом, по телефону "горячей линии" 61-04-21 потребителям будет предоставлена оперативная информация о наличии задолженности за потребленные коммунальные ресурсы, услуга сверки платежей, а также дополнительная информация о тарифах на услуги МУП "Энергетик" и консультация о порядке оформления денежной компенсации за тепловую энергию.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров