В Барнауле сегодня наведут порядок на территории микрорайона Поток

24 апреля 2014, 07:19, ИА Амител

Сегодня, 24 апреля, с 13.00 в микрорайоне Поток пройдет масштабная акция по санитарной очистке территории с участием обслуживающих жилой фонд управляющих компаний, жителей и работников предприятий. Как сообщает пресс-центр администрации Барнаула, в ходе акции планируется убрать мусор с "красных линий" и дворовых территорий, ликвидировать несанкционированные свалки, а также навести порядок в местах, где было снесено аварийное жилье.

"Нам предстоит провести большую работу по наведению порядка на Потоке. Мы собираемся привлечь максимально возможное количество управляющих компаний, жителей и коллективов и организовать их работу. Также мы обеспечим наличие техники для того, чтобы вывезти не только мешки, но и крупногабаритный мусор, долгое время складированный во дворах", - отметил глава администрации Октябрьского района Вячеслав Новиков.

В настоящее время сотрудники администрации Октябрьского района работают над привлечением к масштабной уборке всех управляющих организаций, коллективов учреждений, предприятий потребительского рынка и услуг, жителей микрорайона. Подспорьем в работе по наведению порядка станут студенты учебных заведений района.

Администрация района обращается ко всем жителям микрорайона Поток, руководителям предприятий с просьбой принять участие в уборке и общими силами сделать микрорайон чистым, красивым и комфортным для проживания.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров