Молодежь Барнаула приняла активное участие в проведении «чистого четверга»

24 апреля 2014, 16:57, ИА Амител

Сегодня, 24 апреля , учащиеся профессионального училища №1 вышли на уборку одной из самых проблемных зон Ленинского района Барнаула - территорию бывшего парка "Юбилейный". Как сообщает пресс-центр городской администрации, в ходе акции они работали на территории парка на пересечении ул.2-ой Северо-Западной и ул.Гущина.

Также воспитанники училища и Барнаульского торгово-экономического колледжа в течение нескольких дней занимались очисткой бульвара Медиков в районе городской больницы №4.

Не менее активно в санитарной очистке участвовали школьники района. Они помогли навести порядок на "красных линиях" по ул.Юрина, ул.Антона Петрова, ул.Гущина и других.

В районе в рамках месячника весенней санитарной очистки проводятся экологические и информационные акции, другие мероприятия. Так, накануне в библиотечно-информационном центре для членов клуба молодых инвалидов комплексного центра социального обслуживания населения "Феникс" прошел "День Земли". Молодым людям рассказали о заповедниках, действующих сегодня на территории Алтайского края и Республики Алтай.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров