Титовские педагогические чтения пройдут в Алтайском крае

25 апреля 2014, 07:35, ИА Амител

Сегодня, 25 апреля, в Барнауле пройдут IV Титовские педагогические чтения, направленные на распространение просветительской деятельности и инновационного педагогического опыта, вовлечение педагогической общественности в исследовательскую и творческую деятельность, связанную с проблемами сохранения традиций и развития новаторства в области просвещения и образования Алтайского края. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления образования и молодежной политики региона.

Участниками мероприятия станут руководители органов управления образованием и образовательных организаций, представители педагогической общественности Алтайского края, студенты педагогических специальностей. В рамках мероприятия на базе АКИПКРО будет организована дискуссионная площадка "Профессиональный стандарт педагога", в гимназии №42 пройдет круглый стол "Кодекс педагогической этики педагога", а в Барнаульском государственном педагогическом колледже будет работать секция "Учитель – носитель культурных ценностей", состоится заседание Клуба "Учитель года Алтая".

В 15.00 часов в Государственной филармонии Алтайского края состоится подведение итогов чтений и вручение премий губернатора имени С.П.Титова. Там же будет организована выставка "Творчество лауреатов премии Губернатора Алтайского края имени С.П. Титова".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров