Владимиру Жириновскому сегодня исполнилось 68 лет

25 апреля 2014, 09:55, ИА Амител

Сегодня, 25 апреля, председатель ЛДПР Владимир Жириновский празднует свой день рождения. Как сообщает пресс-служба  АРО ПП ЛДПР, бессменному лидеру старейшей парламентской партии  исполнилось 68 лет.

 - Жириновский – человек, который сделал себя сам. Приехав в Москву из Казахстана, без поддержки родных и влиятельных связей сумел построить с нуля карьеру и создать новую политическую силу, которая действует и развивается по сей день. По результатам опроса, проведенного среди российской молодежи, Владимир Жириновский признан вторым по влиятельности политиком после Президента РФ Владимира Путина. Кому-то он нравится, кому-то нет, ведь  он бывает непредсказуемым и слишком эмоциональным. Но то, что он умнейший человек - это факт! Алтайское региональное отделение ЛДПР сердечно поздравляет Владимира Вольфовича с праздником. Желаем ему быть здоровым и еще много лет работать для страны, для партии, для русских людей - где бы они ни находились, - говорит руководитель алтайских либерал-демократов Андрей Щукин.

Интересные факты о Жириновском:

 - Опубликовал свыше 500 книг, в том числе 100 томов своих произведений под названием "Политическая классика".

 - Владеет английским, французским, немецким и турецким языками

 - Указом Президента РФ. В. В.Путина за заслуги в укреплении российской государственности и активную законотворческую деятельность Владимиру Жириновскому присвоено почетное звание "Заслуженный юрист Российской Федерации".


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров