"Золотая опора". "Бочкаревский пивоваренный завод" получил награду как лучший потребитель электроэнергии Алтая

28 апреля 2014, 09:15, ИА Амител

В Москве прошел ежегодный конкурс "Золотая опора" среди клиентов энергосбытовых компаний Группы "Интер РАО". Его цель - повышение эффективности взаимодействия с клиентами, поощрение потребителей электрической энергии, соблюдающих договорные обязательства, демонстрирующих высокую платёжную дисциплину. 


По итогам работы в 2013 году "Отличником платёжной дисциплины" среди промпредприятий Алтайского края и Республики Алтай было признано ООО "Бочкаревский пивоваренный завод", являющееся клиентом ОАО "Алтайэнергосбыт". Предприятие входит в пятерку крупнейших частных пивоварен Сибири и имеет одни из самых больших мощностей кегового розлива в России.

"Завод на протяжении многих лет является добросовестным плательщиком за электроэнергию, а также предприятием, чье оборудование и производственный процесс выстроены в соответствии с самыми современными требованиями по энергоэффективности", - прокомментировал выбор энергосбытовой компании генеральный директор ОАО "Алтайэнергосбыт" Валерий Нагорнов.

"Нам глубоко симпатичен индивидуальный подход, на который, как показала практика, могут рассчитывать клиенты "Алтайэнергосбыта" в условиях динамично меняющегося законодательства в области энергетики. Наша энергосбытовая компания помогает нам заблаговременно подготовиться к предстоящим новациям и так перестроить производственный процесс и организовать учёт электроэнергии, чтобы снизить затраты на энергоресурсы. Очевидно, что такой подход - это лучшая база для выстраивания долгосрочных партнерских отношений", - отметил генеральный директор ООО "Бочкаревский пивоваренный завод" Вадим Смагин при вручении награды.

на правах рекламы

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров