В Барнауле пройдут соревнования по фигурному катанию

27 апреля во Дворце зрелищ и спорта г. Барнаула состоятся соревнования Ленинского района г. Барнаула по фигурному катанию на коньках среди детей

25 апреля 2014, 13:50, ИА Амител

Всего в соревнованиях примут участие около 20 человек, сообщает клуб фигурного катания "Сибирский лед".

Соревнования будут проводится по юношеским разрядам, начиная с самого первого – юный фигурист, и до 1 юношеского. Также в соревнованиях примут участия дети начальной подготовки, которые пока не имеют своих личных программ для выступления. Они будут соревноваться по определенному набору элементов.

В детских соревнованиях по фигурному катанию примут участие юные фигуристы в возрасте от 4-х до 13 лет, воспитанники ДЮСШ №7, группа "Сибирский лед" . Продолжительность соревнования - 2 часа.

Впереди у группы "Сибирского льда" выездные соревнования в омскую, томскую области и Прокопьевск, поэтому проведение "домашних" соревнований очень важно для ребят. Основная цель соревнований популяризации и развития фигурного катания на коньках, повышения спортивного мастерства и, конечно, выполнения спортсменами разрядов ЕВСК.

Отметим, что в этом году "Сибирский лед" не проводит соревнования среди взрослых любителей фигурного катания. Однако члены клуба активно выезжают на соревнования в другие города.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров