Сегодня в Алтайской академии экономики и права проводится ежегодная студенческая конференция

25 апреля 2014, 12:28, ИА Амител

Сегодня,  25 апреля, в Алтайской академии экономики и права (Барнаул) проходит XVII Международная научно-практическая конференция аспирантов, магистрантов и студентов "Социально-политические и экономико-правовые проблемы общества: история и современность".

Работа конференции  организована на экономическом, юридическом факультетах, общеакадемических кафедрах на 29 секциях, на которых в общей сложности выступают более 600 докладчиков. В конференции принимают участие представители ААЭП, АлтГТУ, АлтГУ, БЮИ МВД России, Финансового университета при Правительстве РФ, вузов Новосибирска, Семея (Республика Казахстан) и других вузов. 

В торжественном открытии конференции на  факультетах приняли участие Л.В. Тен, ректор ААЭП, А.Ф. Сираш, проректор по УР и МС, деканы Т.Г. Строителева и Т.В. Полещенкова, заместители деканов, заведующие кафедрами.

Работы студентов и магистрантов оценивают не только преподаватели, но и представители краевой исполнительной, законодательной и судебной власти, правоохранительных органов, общественности.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров