Вертолет в Краматорске взорвался во время погрузки боеприпасов

25 апреля 2014, 16:52, ИА Амител

Очевидцы произошедшего в Краматорске сообщили, что при взрыве на военном аэродроме погибли три человека. Также, по предварительным данным, в момент взрыва рядом с вертолетом находился самолет Ан-2. Он также загорелся, сообщает телеканал LifeNews.

Представители МВД Краматорска уверяют, что подрыв произвели ополченцы. При этом силовики заявили о том, что жертв нет. Местные жители утверждают обратное. По их словам, взрыв произошел во время погрузки в вертолет боеприпасов украинскими военными и погибли по меньшей мере три человека.

Также по неподтвержденным данным, взорвался БМД и военные сразу же окружили территорию взрыва. При этом, были выставлены снайперы. На территорию аэродрома сотрудники СБУ никого не пускают.

- Туда никого пока не пускают, я находился в городе- но здесь у нас было все слышно. От аэродрома до города 3-4 км,  рядом с аэродромом в зданиях стекла  дрожали, - рассказад LifeNews один из очевидцев взрыва.

- По нашим данным, вертолет Ми-8 сгорел полностью. Самолет Ан-2 продолжает гореть, - сообщил источник в милиции Краматорска. - На месте работает  пожарные.


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров