В Бийске станцуют под "Рио-риту", польки и регтайм

26 апреля 2014, 10:03, ИА Амител

Сегодня в Бийске пройдет "Довоенный бал". Гостей мероприятия ждут забытые мелодии и танцы 30–40-х годов. Организаторами бала выступили клуб сахарного завода и студия исторического танца "Исток", пишет "Бийский рабочий".

Вместе с участниками "Истока" пришедшие смогут станцевать различные вальсы, польки, пасодобль "Рио-Риту", регтайм и некоторые другие танцы. Кроме того, в программе вечера – песни и стихи довоенных и военных лет в исполнении творческих коллективов Бийска и гостей из Барнаула.

Организаторы отмечают, что дресс-код бала для женщин – платья ниже колена с закрытыми плечами с юбкой–колокольчик в горошек или цветочек, туфли на низком каблуке и белые носки (гольфы) или приталенное платье ниже колена, открытые плечи, мини-шляпка, мех вокруг шеи, туфли на низком каблуке; для мужчин – брюки, туфли, подтяжки, пиджак, галстук, шляпа классическая (по желанию).

Окунуться в атмосферу ритмов первой трети XX века можно 26 апреля в клубе сахарного завода в 14 часов по адресу ул. Прибыткова, 9.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров