Марк Цукерберг готов дать денег украинским националистам

27 апреля 2014, 10:51, ИА Амител

Глава Facebook Марк Цукерберг намерен выделить деньги на предвыборную кампанию лидеру украинской Радикальной партии Олегу Ляшко. В окружении Цукерберга говорят, что Ляшко обогнал по рейтингам самого Яроша. В ответ Цукерберг ждет "зеленый свет" своим проектам в Незалежной. Об этом пишет mk.ru.

Марк Цукерберг готов дать денег украинским националистамМарк Цукерберг готов дать денег украинским националистам фото: ru.wikipedia.org

Основатель Facebook Марк Цукерберг может принять участие в финансировании предвыборной кампании лидера Радикальной партии Украины Олега Ляшко, сообщил в субботу источник в окружении кандидата в президенты Украины.

"Ляшко значительно опережает Олега Тягнибока и Дмитрия Яроша по популярности среди украинских националистически настроенных пользователей интернета", — сказал источник, добавив, что переговоры на этот счет ведутся с начальником отдела мониторинга Facebook, передает РИА "Новости".

По словам источника, американский бизнесмен рассчитывает в перспективе на помощь в реализации своих проектов на Украине.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров