Неизвестные устроили в Киеве «покатушки» на боевой машине

28 апреля 2014, 11:29, ИА Амител

Неизвестные устроили в Киеве Вечером в субботу, 26 апреля, неизвестные передвигалась по Киеву на БРДМ (боевая разведывательно-дозорная машина) и предлагали всем желающим прокатиться вместе с ними. Об этом сообщает УНИАН со ссылкой на собственного корреспондента.

По данным агентства, БРДМ не имела военных номеров, указывающих на принадлежность к какому-либо военному формированию. На транспортном средстве имелись обычные номерные знаки, устанавливаемые на гражданский транспорт. Сзади военной машины, в частности, был прикреплен номерной знак 57500 АА.

Инцидент произошел на Лесном проспекте. О нем было сообщено сотрудникам милиции, которые пообещали установить владельцев БРДМ и разобраться в подробностях произошедшего.

До этого боевую разведывательно-дозорную машину видели в Киеве во время беспорядков в середине мая. Тогда БРДМ двигалась по центру украинской столицы в сопровождении автомобилей ГАИ.

+++
Читать полностью: http://www.km.ru/v-rossii/2014/04/27/protivostoyanie-na-ukraine-2013-14/738497-neizvestnye-ustroili-v-kieve-pokatushk

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров