В Алтайском крае обсудят состояние условий охраны труда

28 апреля 2014, 10:17, ИА Амител

Завтра, 29 апреля, состоится заседание рабочей группы по охране труда и безопасности производства в составе краевой трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений. Видеоселекторное совещание со всеми территориями края проведет заместитель Губернатора Алтайского края, руководитель рабочей группы Даниил Бессарабов.

Заседание рабочей группы является завершающим мероприятием месячника безопасности труда, приуроченного к Всемирному дню охраны труда.

Участники рассмотрят состояние охраны труда в Алтайском крае в 2013 году, обсудят задачи на краткосрочную перспективу (2014-2015 гг.).

Также будут рассмотрены вопросы  организации и проведения медицинских осмотров и  соблюдения работодателями требований трудового законодательства в части обеспечения безопасных условий труда в организациях строительства, сельского хозяйства и автомобильного транспорта.

Заседание состоится в ситуационном центре управления Алтайского края по труду и занятости населения по адресу: г. Барнаул, пр. Строителей, 29 а.

Начало – в 15.00.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров