Седан Lifan Cebrium (Сибриум) презентовали в Барнауле на прошлой неделе

29 апреля 2014, 09:00, ИА Амител

Седан Lifan Cebrium (Сибриум) презентовали в Барнауле на прошлой неделе. Фоторепортаж с презентации можно посмотреть здесьВ четверг, 24 апреля, заместитель генерального директора компании ООО "Лифан Моторс Рус" Вячеслав Галузинский ответил на все вопросы журналистов. Так, Вячеслав Галузинский отметил, что Лифан является лидером в России по продажам автомобилей  2012 и 2013 годах. 

Компания рассчитывает остаться в лидерах и дальше. При этом, по словам Галузинского, в этом году компания не намерена гнаться "за штуками": "Сегодня нам важнее удовлетворить нашего клиента, "подтянуть" доверие покупателя. В этом году мы проводим чистку дилерской сети и прощаемся с теми, кто неудовлетворительно работает. С этого года мы обзваниваем каждого своего клиента и интересуемся у него о впечатлениях об автомобиле, о сервисном обслуживании, прислушиваемся к его пожеланиям", - рассказал замдиректора "Лифан.Моторс рус".

"В кризис нужно работать не на количество, а на качество. А кризис уже имеет место быть. Но когда он закончится, мы будем твердо знать, что мы лучшие", - подчеркнул Галузинский. 

По его словам, если раньше в России неоднозначно принимали китайские автомобили, то сегодня у них имеются свои поклонники. "На нашу горячую линию приходят гораздо больше благодарностей, нежели жалоб", - отметил Галузинский. В ближайшие полгода компания намерена значительно повысить уровень доверия во всех регионах "и к началу следующего года потребитель будет голосовать за Лифан".

Способствовать этим планам призван и первый седан D-класса компании Lifan - Cebrium (Сибриум), представленный барнаульцам. Автомобиль внушает уважение своими габаритами и может похвастаться одним из самых просторных салонов в своем классе. Дизайн выдержан в классических канонах. "Мода проходит, а классика всегда востребована", - подчеркивают в компании.

Порадует владельцев и вместительный багажник объемом до 620 литров — это пять чемоданов и детская коляска - отметил Галузинский. 

Lifan Сebrium оснащен четырехцилиндровым рядным 1,8-литровым бензиновым двигателем мощностью 133 л.с. с крутящим моментом в 168 Нм. Расход топлива — 8,2 литров на 100 км в смешанном цикле. Дорожный просвет Lifan Сebrium составляет 170 мм. 

Автомобиль имеет усиленную подвеску, полностью дисковую тормозную систему и 16-дюймовые литые диски даже в базовой комплектации.

Что касается безопасности — то, по словам Вячеслава Галузинского, для Lifan это "особый пунктик": ни одну опцию, ни одну разработку компания не делает в ущерб безопасности. 

При изготовлении каркаса кузова используется качественная сталь, Cebrium имеет травмобезопасную конструкцию рулевой колонки и педального узла, систему защиты от бокового удара, автоматическое запирание дверей во время движения и автоматическое их открывание во время аварий, а также комплект из шести подушек безопасности. И все это — в базовой комплектации.

Вообще, как подчеркивает Галузинский, оснащение в базовой комплектации у Cebrium — одно из самых богатых базовых комплектаций в мире. 

Любители комфортного вождения обязательно оценят богатый набор опций  Lifan Cebrium: гидроусилитель руля, кондиционер, полный электропакет, современная аудиосистема с четырьмя динамиками и поддержкой флеш-носителей, парктроник.

По признанию руководства компании, Лифан старается ориентироваться на японских производителей, которые заслужили признание автолюбителей во всем мире надежностью и доступностью своих авто. Поэтому,  lifan Cebrium максимально близок к Тойота Авенсиис. Но при этом гораздо доступнее по цене: в базовой комплектации стоимость автомобиля составляет 554 900 рублей.

Сервисное обслуживание автомобилей Лифан — еще один пункт, которым гордится компания. "Мы не хотим, чтобы наши клиенты обслуживались в гаражах", - подчеркивает ее руководство. 

Официальный дилер ООО "Лифан Моторс Рус" в Барнауле  предоставляет владельцам автомобилей Lifan сервисные услуги: гарантийное и постгарантийное обслуживание, периодическое техническое обслуживание и ремонт, а также всегда в наличии и на заказ оригинальные запасные части и дополнительное оборудование для автомобилей Lifan.

По уверению Лифан, компания способна удовлетворить клиента в течение 1 дня в 98% обращений. 

"За доступные деньги наши покупатели получат хорошее авто", - говорят в компании. 

На презентацию Lifan Cebrium пришли супруги Кузнецовы, которые уже год владеют автомобилем Лифан. "Мы ездили на ней и за грибами, и в лес, и на дачу, и по городу. Мы — очень довольны", - сказала Светлана Викторовна. А ее супруг весьма заинтересовался представленной новинкой. 

Добавим, руководство компании заверило, что несмотря на неблагоприятные факторы, намерено сдерживать рост цен "до последнего". Кроме того, действует ряд программ лояльности  клиентов. 

Подробности можно узнать непосредственно в Автоцентре "Лифан АГАС", по адресу г. Барнаул, поселок Южный, ул. Белинского, 20, тел. 67-01-39

на правах рекламы

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров